12 ноября 2019 года Синичкин день

В рамках экологического проекта «Синичкин день», ребята групп № 5 «Лесная полянка» и №6 «Гномики» посетили библиотеку № 3,побывав на празднике Зимующих птиц. Дети слушали стихи о птицах, играли, отгадывали загадки, ушли довольные и счастливые, с огромным желанием вернуться туда вновь! На протяжении всего Экологического проекта с ребятами были проведены тематические беседы и занятия. Так же заключительным этапом проекта стало изготовление эко кормушек . Вместе с родителями дети фантазировали и творили. Итогом этих фантазий стали яркие, оригинальные и «вкусные» кормушки! С огромным удовольствием ребята повесили кормушки на участке, и теперь каждую прогулку наблюдают за довольными птицами!

12

3