25 сентября 2019 года Соревнуются наши "Туристята"

25 сентября в парке им. В.Я. Степанова прошли командные соревнования по туризму среди воспитанников дошкольных учреждений города Иваново в рамках спартакиады "Малышок".

Наше ДОУ представляла команда в составе 6 человек (3 мальчика и 3 девочки) группы: "Лесная полянка", воспитатель Мария Сергеевна Бокарева и  группы "Сказка", воспитатель Татьяна Анатольевна Пуговкина.

Ребята проявили ловкость, стремление к победе, показали сплоченность команды и успешно прошли туристическую полосу препятствий. В конце дистанции все ребята получили сладкие призы.

Ребята МОЛОДЦЫ!

Ждем результатов соревнований и желаем юным участникам новых спортивных достижений!

IMAG7278 Копировать IMG 6decfc094798e7a9fe9336cfafc0aae4 V Копировать