Размер шрифта:

Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/craeved

Опыт работы с детьми в центре краеведения "Марьюшка" для педагогов муниципальной сети

Опыт работы с детьми в центре краеведения "Марьюшка" для педагогов муниципальной дошкольной  сети

10 ноября 2017 года в нашем ДОУ были организованы мероприятия по обмену опытом работы с детьми по краеведческой деятельности. Педагоги Пуговкина Т.А. и Бронских С.В. рассказали о формах и методах работы, а так же представили презентацию центра краеведения "Марьюшка". А ребята групп "Сказка" и "Лесная полянка" продемонстрировали свои знания о малой Родине - земле Ивановской. Воспитатели  других детских садов высоко оценили представленный опыт работы.

{gallery}craeved{/gallery}

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.