Размер шрифта:

БЛАГОДАРИМ ЗА УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ МАРАФОНЕ "ТЫ НАМ НУЖЕН"!

БЛАГОДАРНОСТЬ

Уважаемые родители!
Подходит к заключительному этапу благотворительный марафон для детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен»-2017 , в котором наше дошкольное учреждение вместе с вами принимало активное участие.
При вашей активной поддержке в рамках марафона были организованы и проведены мероприятия:
- Благотворительное кафе «Улыбка»;
- Благотворительно - развлекательная шоу-программа для родителей и детей ДОУ «День Защитника Отечества».
Мы очень рады, что благородный порыв нашёл отклик в ваших неравнодушных сердцах, и вы поделились долькой своей доброты и участия и смогли помочь нуждающимся детям с ограниченными возможностями здоровья нашего города.
Мы очень благодарим всех за активное участие в мероприятиях марафона!
Только совместными усилиями мы смогли собрать в помощь больным детям денежную сумму в размере 10 200 рублей!!!

Масленичное благотворительное кафе «Улыбка» -8 037 рублей
Благотворительно - развлекательная праздничная шоу-программа «День защитника Отечества»- 2163 рублей
ИТОГ: 10200 рублей (десять тысяч двести рублей)

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.