19 .02.2020 г. С Днем защитника Отечества!

С 19 февраля в нашем детском саду начались праздничные тематические мероприятия посвящённые Дню Защитника Отечества!

Первыми поздравили своих папочек ребята младшей группы "Ладушки". Большой и дружной компанией все собрались в красивом зале, и постарались провести это утро весело и интересно!

Ребята пели для пап, участвовали в конкурсах, как одни так и со своими папами!Так же наши малыши рассказывали какие у них хорошие, добрые, смелые, весёлые и сильные папы.Было очень много весёлых конкурсов. Таких как: "Папа-шутник", где взрослые отгадывали загадки; конкурс " Силачи" и конкурс "Папавоз", где папы на плечах носили своих деток. Также был конкурс "Шары", где папы с закрытыми глазами постарались собрать все рассыпанные шарики. Посмеялись над конкурсом "Узнай своего ребёнка" и проверили как хорошо наши папы знают своих детей. А в завершении нашего вечера папам подарили подарки, сделанные руками деток! Получился весёлый праздник!

IMG 0494  IMG 0107  IMG 0108  IMG 0493

IMG 0495  IMG 0496

О.А. Шипина (воспитатель гр. "Ладушки")

Уважаемые папы, дедушки
Поздравляем  с Днем Защитника Отечества!

Мы поздравляем Вас тепло,
С Днем Армии и Флота,
Пусть будет радость от того,
Что помнит, чтит и любит кто-то.

И пусть улыбка промелькнет,
И пусть разгладятся морщины,
И пусть весна в душе поет,
Сегодня праздник Ваш, мужчины.
Прикольные открытки с 23 февраля веселые открытки с днем защитника отечества прикол 23 февраля 13880 Копировать

День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Совместные детско-родительские мероприятия,посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.

IMG 0482 Копировать Копировать  IMG 0379 Копировать

IMG 0483 Копировать Копировать  IMG 0518 Копировать