12 февраля 2020 года Театр в гостях у ребят

А у нас сегодня праздник

Радостный, веселый.

В детский сад театр приехал

С новой сказкой снова!

Когда нет возможности вывезти детей в настоящий театр – театр сам может прийти к вам в гости. Вот и наш  музыкальный зал детского сада, благодаря  артистам Иванровского Драматического театра, ненадолго превратился в зрительный зал театра. Юным зрителям была показана театрально - музыкальная постановка "Герои в масках". Ребята, затаив дыхание ожидали начала представления. На фоне красочных декораций один за другим на сцене появлялись всем знакомые и любимые  герои. Яркие куклы, красивая веселая музыка и интересная история зачаровала наших детей. Они внимательно слушали  и активно принимали участие во время спектакля, вместе с персонажами радовались, огорчались и веселились. Прощаясь с артистами, малыши долго аплодировали  и выразили желание снова принять в гости понравившийся  театр.

IMG 0069 КопироватьIMG 0070 КопироватьIMG 0071 Копировать