30 августа 2019 года Установочный педсовет

30 августа в нашем детском саду прошел установочный педсовет "Чудесная солянка" по теме "Основные направления ДОУ на 2019 - 2020 учебный год" в нетрадиционной форме. Почему "солянка"? - потому что предстояло рассмотреть, принять и утвердить много новых замечательных идей, а почему "чудесная"? - потому, что педагоги творцы и кудесники, делают жизнь своих воспитанников занимательной и чудесной! Заведующий дошкольного учреждения Батанова Ольга Альбертовна поздравила педагогов с началом нового учебного года, пожелала творческого роста, здоровья, интересных проектов с детьми и родителями. На педсовете обсуждались итоги ЛОР, были проанализированы успехи и затруднения. Для снятия эмоционального напряжения, деловая чать заседания чередовалась с коммуникативными играми "Овощной или фруктовый комплимент", "Предсказания", "ролевое чтение стихотворения "Овощи". Педсовет прошел в деловой и творческой обстановке и завершился обсуждением и принятием решений.

Очень трогательным моментом во время встречи коллег было прощание с педагогом Коробовой Мариной Борисовной, которая, проработав долгое время в саду № 145, стала для сотрудников отзывчивым и душевным другом.

123