14 августа 2019 года Приемка ДОУ к новому учебному году

Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году - ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения. Это своеобразный экзамен, которые сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить в детском саду тех, кто только начинает адаптироваться к социуму и тех, кто уже не первый год посещает детский сад.

Безопасность детей - первое правило! Необходимо, чтобы в течении года дети были защищены с экологической, санитарной, антитеррористической точки зрения, противопожарной безопасности. Трудно перечислить все нюансы на которые обращают внимание члены приемной комиссии, которые проверяют и внутренние помещения и прилегающие территории. Здесь нет мелочей, так как от качества приемки напрямую зависит самое дорогое для каждого из нас - жизнь наших детей.

На основании акта, оформленного в ходе приемки, детский сад принят без замечаний. Благодарим всех сотрудников за отличную работу!