Отмечаем День России!

10 июня, в предверии праздника "День России", в нашем детском саду № 145, прошло открытое праздничное мероприятие "Нет милей и краше, чем Россия наша!" для ребят старшего дошкольного возраста, родителей воспитанников и педагогов ДОУ города Иваново. На празднике присутствовал депутат Ивановоской городской Думы Козлов Владимир Александрович, который поздравил всех присутствующих с Днем России, рассказал маленьким гражданам как важно любить свою семью, Родину. Дети эмоционально читали стихи, пели песни о России, танцевали, отгадывали загадки. С помощью викторины закрепили и обобщили знания о государственных официальных символах нашей страны, а так же вспомнили о неофициальных русских символах, знакомых и дорогих каждому россиянину.

2 1

4 5