3 июня 2019 года Развлечение "Здравствуй лето!"

Каждый взрослый вам ответит: Наше счастье - наше дети! 1 июня - Международный День защиты Детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются их постоянной заботе и защите.

Этот праздник призван побудить взрослых еще раз задуматься о правах детей, а так же показать малышам, насколько они любимы и оберегаемы. Ведь ничего нет дороже детских улыбок!

Веселым праздником "Здравствуй лето!" был отмечен этот день день в нашем детском саду. Ребята участвовали в конкурсах и эстафетах, танцевали и отгадывали загадки. Весь детский сад сиял от детских улыбок и веселого ребячьего смеха - в нашем детском саду развернулся настоящий яркий и красочный праздник.

6й Копировать 3й Копировать

2й Копировать 1й Копировать