31 мая 2019 года Выпускной утренник

Выпускной утренник в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников, особое событие для каждого ребенка и его родителей. Кажется, только вчера первый раз пришли дети за ручку с мамами в детский сад, встречали новых друзей, узнавали что то новое. А сегодня пришло время сказать "До свидания" воспитателям, успевшим стать за это время такими родными, своей группе, любимым игрушкам.

31 мая 2019 года в МБДОУ "Детский сад № 145" прошел выпускной утренник в группе "Сказка" и "Лесная полянка". Были на празднике песни и танцы, игры и подарки. Начался он с торжественного выхода выпускников. Дети, как - то сразу повзрослели: красивые, нарядные, очень похожие на школьников.

В гости к ребятам приходили сказочные герои: Незнайка, Красная шапочка и серый волк, кот Леопольд, сюрпризом было появление Бабы - Яги и домовенка Кузи. Ребята показывали как научились считать, складывали слова из букв, играли на музыкальных инструментах. Завершился выпускной праздник заключительной песней "До свиданья детский сад!".

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила заведующий Ольга Альбертовна Батанова. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада.

IMG c092d6b8adb4a4200b0197056d132ec2 V Копировать  4

2  1