21.05.2019 г. Межрегиональный семинар

21 мая 2019 года старший воспитатель,Юлия Николаевна, приняла активное участие в Межрегиональном семинаре "Инновационные процессы в ДОУ" в г.Тутаев. Семинар организован городским методическим центром при содействии руководителей дошкольных учреждений № 23 и № 11 города Тутаева.

Команда старших воспитателей дошкольных учреждений города ознакомились с предметно - пространственной средой дошкольного учреждения, продуктами методической деятельности коллег из детских садов города Тутаева, нестандартным оборудованием прогулочных участков ДОУ. Вся группа педагогов - Ивановцев проявила себя в пяти мастер - классах, организованных коллегами. Особый интерес вызвали  мастер - классы: "Интеграция речевой и двигательной деятельности дошкольников в коррекции и профилактике речевых нарушений", "Формы работы с родителями, детьми и педагогами в условиях инклюзивного образования ДОУ №11".

Тутаевцы радушно встречали коллег из Иваново. Кроме деловой программы была организована экскурсия по ознакомлению с достопримечательностями небольшого древнего городка.

1 Копировать 3 Копировать

2 Копировать 4 Копировать