08.05.2019 г. Наследники Победы

9 мая – это светлый и радостный праздник. 74 года назад в этот день закончилась война. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Всем солдатам, ветеранам, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живем сейчас под мирным небом. Вечная им слава!

В преддверии этого праздника в нашем детском саду состоялось  мероприятие, посвящённое Дню Победы, с участием групп: «Сказка», «Лесная полянка», «Улыбка», «Гномики». Предварительно с ребятами  были проведены занятия, беседы о подвигах советских солдат.

На празднике дети читали стихи, слушали песни о войне. Интересно и весело прошли эстафеты: «Обезвредим снаряд», «Медсестрички», «Салют», «Доставь пакет в штаб».
Праздник был наполнен трогательностью и душевностью, зрители и ребята остались довольны праздником и задумались о таком значимом для нашей страны слове "Победа!"

1й Копировать2й Копировать4й Копировать5й Копировать