06.05.2019 г. Флешмоб памяти

Флешмоб памяти «От нас, не видевших войны…», в честь 9 мая, праздника Дня Победы, состоялся в детском саду в прекрасное весеннее утро. Под праздничные песни военных лет ребята 4-х групп: «Гномики», «Улыбка», «Сказка», «Лесная полянка» дружно танцевали и пели.
После танцевальной композиции и торжественных слов заведующего ДОУ,Ольги Альбертовны, ребята запустили в небо белые воздушные шары, как дань уважения, символ мира и памяти о Великой Победе.
Флешмоб памяти проводится ежегодно в канун празднования Дня Победы с целью того, чтобы дети чтили память наших дедов, которые защищали Родину в годы Великой Отечественной войны.
Спасибо большое всем ребятам, воспитателям, музыкальному руководителю, родителям за участие в праздничной программе!

IMG 20190506 100846 Копировать IMG 20190506 101116 Копировать