21.03.2019 г. Итоги марафона «Ты нам нужен!»

Сегодня в музыкальном подведены  итоги участия детского сада в марафоне «Ты нам нужен!» Комиссия в составе : заведующего ДОУ Батановой О.А., председателя ППО Налимовой Е.А. , председателя родительского комитета ДОУ Востровой Я.С. провела изьятие средств из банок-апельсинометров, установленных в группах и музыкальном зале для сбора пожертвований городского благотворительного марафона  «Ты нам нужен!». Зафиксировали своими подписями в акте  изъятия денежных средств сумму  - 14050 рублей(четырнадцать тысяч пятьдесят рублей). Данная сумма передана представителям организационного  комитета городского марафона. СПАСИБОвсем, кто остался неравнодушными к проблемам больных детей, пожертвовал денежные средства, всем, кто поделился своей  долькою добра! СПАСИБОвсем, кто участвовал в мероприятиях детского сада в рамках марафона!

Собранные пожертвования:

Группа № 1 Ладушки» - 1850 руб.

Группа № 2 «Теремок» - 1150 руб.

Группа № 3 «Улыбка» -  1050 руб.

Группа № 4 «Сказка» -1750 руб.

Группа № 5 «Лесная полянка» - 1900 руб.

Группа № 6 «Гномики» - 1600 руб.

Благотворительный концерт от 15.03.19г.(в музыкальном зале) - 4750руб.
Итого:  14050 рулей