18.03.2019 г. Благотворительный концерт

В рамках 12 городского марафона «Ты нам нужен!»  в детском саду прошел благотворительный концерт. Атмосфера добра, любви и желания помочь детям с ограниченными возможностями здоровья  царили вечером 15 марта в музыкальном зале. Такие мероприятия заставляют не просто дарить свое соучастие нуждающимся, но и воспитывают в нас самих и в наших детях умение прийти на помощь, творить добро и жить с добрым сердцем.   Многочисленные зрители (родители воспитанников, бывшие сотрудники ДОУ, родные сотрудников) восторженно встречали аплодисментами танцы, песни, стихи, подготовленные педагогами и ребятами для благотворительной акции. Украшением концерта стали выступление малышей группы № 2 «Теремок», танцы девочек   ДДТ № 3 из ансамбля «Без границ», хоровое пение воспитателей,  номер ложкарей, русский танец с платками девочек старшей группы и многое другое. Все артисты старались, вызывали своими выступлениями разные эмоции от улыбок до слез. В завершение концерта не смогли остаться в стороне родители воспитанников. Они не просто пожертвовали в «апельсинометр» денежные средства, но и сами включились в процесс концерта, исполнив песню о добре. Говорим огромное спасибо всем, кто остался не равнодушным к беде больных детей, остро нуждающихся в экстренной медицинской помощи и дорогостоящем лечении.