15.02.2019 г. Признание в любви.

14 февраля - день святого Валентина. Это праздник не православный и не календарный, его мы не отмечаем с размахом, но есть повод поговорить в этот день о любви, о внимании друг к другу, всем (воспитанникам и их родителям, сотрудникам детского сада и членам их семей) сказать теплые слова признательности.  Дети и взрослые с любовью и улыбкой обменивались в этот день  «валентинками». А у родителей  группы № 1 «Ладушки» возникло желание создать вместе со своими домочадцами необычные сердечки, которые они подарили своему любимому воспитателю Ольге Александровне. Вот это признание! Полюбуйтесь вместе с нами полетом их  фантазии.