13.02.2019 г. Волшебные сугробы

На педагогическом часе подведены итоги конкурса на лучший зимний участок в детском саду. Снежные фигуры строили педагоги, привлекая  родителей воспитанников. Это не просто сказочные персонажи или постройки. Это все для игр и зимних забав детей. Столько силы, труда, времени вложили взрослые в свои снежные фантазии! МОЛОДЦЫ!!! А погода все вносит и вносит свои коррективы: то от тепла наши снежные творения   тают, меняя формы, то снег заметает краску на постройках. Но мы не сдаемся и продолжаем творить на прогулочных участках. Вот итоги конкурса:

1 место – группа № 2 «Теремок»

2 место – группы № 3 «Улыбка» и № 4 «Сказка»

3 место – группа № 5 «Лесная полянка».