14.01.2019 г. Будем осторожны на дорогах!

К ребятам старшего возраста детского сада приходили сотрудники ГБДД - Першанина Е.Н. и Мудрова Е.В..  Они провели беседу о том, как важно быть внимательными на дорогах, повторили с детьми правила поведения на дорогах, поговорили о соблюдении безопасности во время передвижения улицам города. Во время этой встречи воспитанники старшей группы были активны, заинтересованы, пообещали инспекторам  помнить и соблюдать все правила дорожного движения. После встречи дети еще долго играли  с машинками, используя макеты улиц  в  уголках безопасности своей группы.