19.12.2018 г. Безопасность – очень важно в период подготовки к праздникам!

Впереди горячая пора новогодних праздников. Необходимо позаботиться не только об украшениях помещений, подарках детям, но и подумать о безопасности проведения утренников, отработать навыки работников и детей по быстрой эвакуации из здания при  пожаре. С этой целью  18 декабря в детском саду  была проведена  практическая тренировка «ЭВАКУАЦИЯ РАБОТНИКОВ И ДЕТЕЙ МБДОУ В СЛУЧАЕ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ПОЖАРА». Все дети под руководством педагогов были одеты и выведены из здания быстро, действия персонала детского сада правильные.

191218