30.11.2018 г. Мамы, милые, родные, поздравляем вас!

Почти две недели в конце ноября в детском саду не смолкала веселая музыка, песни, смех от положительных эмоций. В гостях у нас наши любимые мамы! Ребята всех возрастных групп со своими педагогами подготовили на день матери много сюрпризов: подарки, выставки рисунков и творческих работ мам-мастериц., песни и стихи, видеозарисовки и фильмы, стенгазеты, столы с ароматным чаем и угощением. 22 ноября вечером для всех мам воспитанников детского сада в музыкальном зале состоялся праздничный концерт. Участвовали дети каждой возрастной группы. Мамы остались очень довольны, были активными участниками в подготовке и проведении праздника. Много красивых отзывов и благодарностей за все мероприятия, посвященные Дню Матери, разместили в адрес детского сада на сайте управления образования. Спасибо им за это!