17.09.2018 г. Мы – участники городского фестиваля детской моды «Звуки города»

11 сентября прошел отборочный тур городского фестиваля детской моды «Звуки города». Воспитатели и ребята нашего сада стали участниками этого конкурса, они подготовили красочный номер «Русские матрёшки». Не смотря на то, что мы не вышли в финал, участие в конкурсе было незабываемо, все получили радость и положительные эмоции.

Костюмы для представления матрешкам разрабатывали, шили и декорировали все вместе: родители и сотрудники детского сада. Огромное спасибо за помощь в подготовке к фестивалю хочется сказать родителям наших воспитанников - Паниной Марии Александровне, Алёшиной Анне Андреевне.

170918