Размер шрифта:

11 октября 2019 года городской конкурс "Группа начинается с приемной"

11 октября детский сад встречал членов жюри городского смотра-конкурса "Группа начинается с приемной". Наше дошкольное учреждение на конкурсе представляла группа "Сказка". Татьяна Анатлольевна Пуговкина, воспитатель группы, подготовила приемную к конкурсу, используя самые интересные творческие идеи и помощь: заведующего ДОУ О.А. Батановой, музыкального руководителя Т.Е. Видновой, старшего воспитателя Ю.Н. Вишняковой. Для членов жюри, Татьяна Анатольевна, подготовила оригинальную презентацию, используя сказочных персонажей, которые помогли членам жюри увидеть и оценить все информаионные уголки для родителей. У группы "Сказка" получился свой сказочный мир, стиль и настроение. С нетерпением ждем итогов конкурса!

1 Копир2 Копир3 Копировать

Позднее, Татьяна Анатольевна, для своих коллег провела мастер-класс, на котором рассказала о наиболее интересных рубриках и идеях в оформлении приемной группы.

1 Копировать2 Копировать3

© 2016 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.