Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/koncert-marafon2018

Благотворительный концерт-акция "Иди ,мой друг, всегда иди, дорогою добра!"

Благотворительный концерт-акция "Иди ,мой друг, всегда иди  дорогою добра!

23 марта 2018 года в нашем детском саду состоялся благотворительный концерт-акция "Иди мой друг, всегда иди дорогою добра!",организованный в рамках Марафона "Ты нам нужен!-2018" силами детей, сотрудников и родителей воспитанников ДОУ.

Все денежные средства, собранные в рамках пожертвования, будут перечислены в пользу детей- инвалидов в фонд благотворительного марафона "Ты нам нужен".

{gallery}koncert-marafon2018{/gallery}