Внимание
  • There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/volcebnie casi

Конкурс "Лучшее елочное украшение-волшебные часы"

Приятно отметить, что  очень много детей приняло участие в ставшем традиционным предновогоднем творческом конкурсе ёлочных украшений. Сегодня, 18 декабря очень трудно было выбрать одну работу - участницу муниципального  этапа.  И всё же  наше беспристрастное жюри  остановило свой выбор на работе Полины У., воспитанницы группы "Сказка". Мы надеемся на победу и всем желаем дальнейших творческих успехов. Ну, а всех участников, как всегда, ждут поощрительные призы от Дедушки Мороза на наших Рождественских встречах.

{gallery}volcebnie casi{/gallery}